BETTERMANN 1819/20BP Erderspitze
1819/20BP 4012195242772 3041212
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
20.000 ST Menge übernehmen
Beschreibung
geeignet für System ST und BP für Tiefenerder • geeignet für System ST und BP
Merkmale
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 20000
Gewicht 37,68
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82071990
Werkstoff Stahl
Oberfläche feuerverzinkt
Ausführung 20 mm
Kurzbeschreibung Erderspitze für Erder 20mm Stahlguss tauchfeuerverzinkt
eClass 11.0 - Klasse 27140328
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121443
Ausführung Schlagspitze
Erderdurchmesser 20 mm
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm PPAS
Merkmale
Länge 188 mm
Breite 44.5 mm
Bauform Aufbau fix
Oberfläche der Klemme galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Oberfläche der Kontaktschiene vernickelt
Werkstoff der Klemme Stahl
Werkstoff der Kontaktschiene Messing
eClass 11.0 - Klasse 27140307
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
Ausführung mit Abdeckhaube
Höhe 52 mm
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm 1
Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr 7
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm 1
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
DEHN
DEHN 620902 Tiefenerder 20MM NIRO/V4A 620902
Länge 1500 mm
Verpackungseinheit 6.0
Werkstoff Edelstahl 316 (V4A)
Oberfläche unbehandelt
Verbindungsart Rändelzapfen
Durchmesser 20 mm
Verpackungseinheiten
6 ST Menge übernehmen
DEHN
DEHN 540121 AK 8.10 V4A Anschlussklemme AK 8.10 AQ4 50 TE20 25 V4A
Verpackungseinheit 25.0
Werkstoff Edelstahl 316 (V4A)
Bauform Anschlussklemme
Oberfläche unbehandelt
Klemmbereich Rundleiter 10 - 8 mm
Klemmbereich Seil 4 - 50 mm²
25 ST Menge übernehmen
DEHN 620915 ANSCHLUSS-SCHELLEN TIEFENERDERV4A 620915
Verpackungseinheit 20.0
Bauform Anschlussschelle
Klemmbereich Rundleiter 10 - 7 mm
Klemmbreite Flachleiter bis 40 mm
Klemmbereich Seil 35 - 95 mm²
Durchmesser Erderanschluss 20 mm
20 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 2760/20 ANSCHL.-SCHELLE F.STABERDER 2760/20
Verpackungseinheit 2250
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 30
Bauform Anschlussschelle
Werkstoff Stahl
Oberfläche feuerverzinkt
Ausführung 20 mm Ø