auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PGWS M8 Gewindestange verzinkt 1 Meter PGWS M8
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Stahl, galvanisch verzinkt, DIN 976
Gewindestange nach DIN 976.
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181542 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Kurzbeschreibung | Gewindestange M8x1000mm Stahl galvanisch verzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161618 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105803
PROTEC.class PDGS M8 10x50 Gewindestangendübel
PDGS M8 10X50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1350.000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 8 mm |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Abstandsmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 10 mm |
| Bohrlochtiefe | 60 mm |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.350 ST | Menge übernehmen |
05105804
PROTEC.class PDGS M8 10x80 Gewindestangendübel
PDGS M8 10X80
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 400.000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 8 mm |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Abstandsmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 10 mm |
| Bohrlochtiefe | 90 mm |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 400 ST | Menge übernehmen |