BETTERMANN 6274570 Endstück GK-E70130RW
GK-E70130RW 4012195656951 6274570
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
1.920 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK08
Breite 135 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1920
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Ausführung symmetrisch
Tiefe 73 mm
Geeignet für links/rechts
RAL-Nummer 9010
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart zum Anschrauben
Schnittkaschierung ja
Mit Schutzfolie ja
Farbe weiß
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Kurzbeschreibung Endstück 70x130mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN 71GD6 Geräteeinbaudose 1-fach 71GD6
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1800
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Werkstoff Kunststoff
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Mit Anschlussraum ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur sonstige
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Halogenfrei ja
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 6278680 Oberteil GK-OTGRW GK-OTGRW
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 76.5 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 960
Verpackungseinheit 2
Ausführung glatt
RAL-Nummer 9010
Farbe weiß
Montageart der Oberteile innenliegend
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
16 M Menge übernehmen
960 M Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 120
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 2
Tiefe 70 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Oberteilbreite 1 76.5 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 7600 mm²