auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
• für Rundleiter und Flachleiter
• passung: Leitung 50 mm² x max. FL 40
• Rd 8 x max. FL 40
• mit 2 Sechskantschrauben M6 x 20 (F)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7500 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Geeignet für | Rundleiter |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Erdanschlussklemme für Bandstahl 60mm Stahl tauchfeuerverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100226
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm
PPAS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 188 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Bauform | Aufbau fix |
| Oberfläche der Klemme | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberfläche der Kontaktschiene | vernickelt |
| Werkstoff der Klemme | Stahl |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Messing |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | mit Abdeckhaube |
| Höhe | 52 mm |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr | 7 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105756
PROTEC.class PKE-VB8-10 Verbinder für Rundleiter
PKE-VB8-10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Verbinders | Anschlussklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Klemmschraube |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 8 mm |
| Befestigungsloch | 10 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Werkstoff des Halters | sonstige |
| Werkstoff des Trägers | Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Überlegers | Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Einsatz im Ex-Bereich | ja |
| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
01206081
BETTERMANN 223/DIN 48835 TRENNSTUECK 8-10X16
223/DIN 48835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 5280 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140321 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 5.280 ST | Menge übernehmen |