auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 15.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Kupferrohre, E-Cu vernickelt, mit Messing-Anschlußklemme und Messing-Spannschraube M 6, vernickelt
• für Rohre 1/8 - 1 1/2 Zoll bzw. Ø 8-49 mm
• Anschlussmöglichkeiten: Leitungen bis 25 mm²
• mit Anschlussklemme und Zylinderschraube M6 x 16 aus Messing, vernickelt
• Schellenoberteil und -unterteil aus Kupfer, vernickelt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 15200 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85359000 |
| Oberfläche | vernickelt |
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Werkstoff | Kupfer |
| Querschnitt des anzuschließenden Kabels | 0 - 25 mm² |
| Klemm-/Spannbereich | 16 - 18 mm |
| Kurzbeschreibung | Erdungsschelle 16-18mm Kupfer vernickelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01204155
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 3m Kunststoffstangenrohr
FPKu-EM-F 20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 111 |
| Verpackungseinheit | 4995 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 17.1 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 111 M | Menge übernehmen |
| 4.995 M | Menge übernehmen |
02213459
SCHAUM Aktion Bundle 3xTiefenerder 20mm +Spitze
BUNDLE MINI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27140315 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01201139
BETTERMANN 942/ 22 Erdungsschelle 5038073 OBO 1/2Z
942/ 22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 8640 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Oberfläche | vernickelt |
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Werkstoff | Kupfer |
| Querschnitt des anzuschließenden Kabels | 0 - 25 mm² |
| Klemm-/Spannbereich | 19 - 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |
| 8.640 ST | Menge übernehmen |