auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
| 153.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
mit besonders großem Außendruchmesser
Unterlegscheibe mit besonders großem Außendurchmesser.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 153600 |
| Gewicht | 5,98 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73182200 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 10 |
| Stärke | 1.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Großflächenscheibe M10,Ø30mm Stahl galvanisch verzinkt |
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Innendurchmesser | 10.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103431
PROTEC.class PGWS M8 Gewindestange verzinkt 1 Meter
PGWS M8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161618 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindesteigung | 1.25 mm |
| Gewindegröße (imperial) | #8 |
| Schichtdicke Oberflächenschutz | 5 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103432
PROTEC.class PGWS M10 Gewindestange verzinkt 1 Meter
PGWS M10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161618 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindegröße (imperial) | #10 |
| Schichtdicke Oberflächenschutz | 5 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103381
PROTEC.class PSKM M10 Sechskantmutter DIN 934 verz.
PSKM M10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 8 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110710 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161711 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Ausführung | Schlüsselweite: 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
05103425
PROTEC.class PDM M10 x 30 Sechskantdistanzmuffe
PDM M10 X 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Höhe | 30 mm |
| Form | Sechskant (hexagonal) |
| Abmessungen Gewindeanschluss 1 | M10 |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Durchgehendes Gewinde | ja |
| Gewindeanschluss 1 | Innengewinde |
| Gewindeanschluss 2 | Innengewinde |
| Abmessungen Gewindeanschluss 2 | M10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |