auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
| 171.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Unterlegscheibe nach DIN 125 Form A für den universellen Einsatz.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 171000 |
| Gewicht | 3,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73182200 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 10 |
| Stärke | 2 mm |
| Lochform | rund |
| Kurzbeschreibung | Unterlegscheibe M10 Stahl galvanisch verzinkt |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 10.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103381
PROTEC.class PSKM M10 Sechskantmutter DIN 934 verz.
PSKM M10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 8 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110710 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161711 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Ausführung | Schlüsselweite: 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
01289376
BETTERMANN SKS 10x80 F Sechskantschraube M10x80
SKS 10x80 F
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Gewindelänge | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Mit Mutter | ja |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Vollgewinde | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161618 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
01203923
BETTERMANN DIN934M10 Sechskant Mutter M10 Stahl Gal
DIN934M10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 75000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161700 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Halogenfrei | ja |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindegröße (imperial) | 3/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 75.000 ST | Menge übernehmen |