auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
| 10.240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abstandschelle zur Montage von Rohren und Kabeln an Wand, Decke und Boden. Mit selbstsicherndem Oberteil. Befestigung über Ansatz mit Innengewinde.
Zugelassen für den Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12, Funktionserhaltklassen E 30 bis E 90.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10240 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 36,64 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 30 - 36 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
| Kurzbeschreibung | Abstandschelle mit Gewindeanschluss M6 30-36mm Stahl galvanisch verzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01278707
BETTERMANN ASG 732 17 G Abstandschelle 14-17mm
ASG 732 17 G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 14 - 17 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
01278728
BETTERMANN ASG 732 25 G Abstandschelle 20-25mm
ASG 732 25 G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 20 - 25 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
01278739
BETTERMANN ASG 732 30 G Abstandschelle 25-30mm
ASG 732 30 G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10800 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 25 - 30 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 10.800 ST | Menge übernehmen |