01202899
BETTERMANN BSSA-KS 5X50 HMS-KS Brandschutz-Schrauba
BSSA-KS 5X50 HMS-KS
4012195964100
3498204
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 96.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
Stahl, galvanisch verzinkt
Schraubanker zur direkten Montage ohne Dübel in Beton und Mauerwerk. Mit kleinem Senkkopf für die Befestigung von Kabelschellen durch den Gewindefuss.
Tragfähigkeiten unter Brandbelastung bis zur Feuerwiderstandsklasse R120 nachgewiesen.
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 96000 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Gewicht | 4,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181900 |
| Bohrlochdurchmesser | 4 mm |
| Kurzbeschreibung | Senkkopfanker für Kabelschelle 5x50mm Stahl galvanisch verzinkt |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Größe (TX) | 20 |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anzahl der Schneiden | 2 |
| Spiralbohrer | ja |
| Mit Schnellverschluss | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Schneidenlänge | 50 mm |
| Geeignet für Beton | ja |
| Durchmesser Bohrer | 4 mm |
| Geeignet für Stein | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |