BETTERMANN FBA-B200-14 Schaumblock intumeszierend
FBA-B200-14 4012196434459 7202505
Verpackungseinheiten
4 ST Menge übernehmen
300 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 300
Verpackungseinheit 4
Gewicht 0,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Ausführung Schaumblöcke
Plattenstärke/Produktlänge 200 mm
Zubehör erforderlich ja
Form viereckig
Außenbreite 144 mm
Außenhöhe 60 mm
Kurzbeschreibung Schaumblock intumeszierend 200x144x60mm Dauerelastischer, geschlossenporiger Schaumstoff braun