auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kopfplatte mit 90° gedrehter U-Stielaufnahme.
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Gewicht | 0,75 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | Schraubkopfplatte |
| Geeignet für | U-Profil |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Kurzbeschreibung | Kopfplatte für US 5-Stiel, 90° gedreht 140x75x104 Stahl tauchfeuerverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400570 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162307 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01310291
BETTERMANN 6407560 Flachrundschr FRS M10x25 8,8
FRS/M10X25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 20000 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 20.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400570 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162307 |
| Ausführung | Schraubkopfplatte |
| Geeignet für | U-Profil |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Geeignet für | U-Profil |
| Mit Schraubzubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400521 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
02208026
BETTERMANN BZ3 12x110/0-35 Bolzenanker BZ3
BZ3 12x110/0-35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162100 |
| Werkstoff der Hülse | Stahl |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Bohrlochdurchmesser | 12 mm |
| Werkstoff des Ankers | Stahl |
| Oberflächenschutz Anker | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberflächenschutz Hülse | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Gewindelänge | 54 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 83 mm |
| Gewindegröße (imperial) | 7/16 Zoll |
| Anzahl der Scheiben | 1 |
| Befestigungsvorrichtung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Verankerung | Spreizanker |
| Effektive Verankerungstiefe | 70 mm |
| Anzahl der Muttern | 1 |
| Vorsteckmontage | ja |
| ETA Erdbebenbewertung | C1 und C2 |
| Ausführung Anker | Außengewinde |
| Feuerfest | ja |
| Brandschutzklasse nach EN 13501-2 | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |