auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 120 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Der Potentialausgleich ist ohne weitere Hilfsmittel zwischen Unter- und Oberteil gewährleistet.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 2,77 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 64 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 9148 mm² |
| Kurzbeschreibung | Leitungsführungskanal mit Bodenlochung 60x150x2000 Stahl bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 128 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 64 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 6038 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 128 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 64 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 12257 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 96 M | Menge übernehmen |