auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 M | Menge übernehmen |
| 100 M | Menge übernehmen |
| 4.500 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
Beschreibung
Abhängekette nach DIN 5686 zum Abhängen von Leuchtenträger-Systemen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 4500 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73158900 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Bruchlast | 900 N |
| Ausführung | Knotenkette |
| Kurzbeschreibung | Kette 25m Stahl galvanisch verzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 23170490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31151603 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104680
PROTEC.class PKSP 2 Kantenschutzprofil 1-2 mm, H=10mm
PKSP 2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 10 mm |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Bauform | Schutzband |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Für Blechdicke: 1-2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
11002612
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G2,5 schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 14.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 29,00 |
| Ausführung | 5 G 2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Ösen-Innendurchmesser | 13 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162609 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 15.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 62.8 mm |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400564 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Höhe | 82.3 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 672 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 50 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Gewicht | 1.36 kg/m |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 2500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 2000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 850 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 500 N/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 672 M | Menge übernehmen |