auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Längsverbinder als Außenverbinder zur Verbindung von Kabelleitern und Formteilen mit 110 mm Seitenhöhe und durchgängiger Holmlochung.
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Gewicht | 0,51 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 110 mm |
| Kurzbeschreibung | Längsverbinder für Kabelleiter 114x250 Stahl bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 56 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 24000 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Eckverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Passend für Gitterrinnendraht | 3.9 - 4.9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 24.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Farbe | Zink |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 6,0 m | 150 N/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Höhe | 110 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Nutzbarer Querschnitt | 18800 mm² |
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | blindgenietet |
| Gewicht | 3.75 kg/m |
| Mögliche Stützabstände | 2 - 6 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 3100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 2000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 1400 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 4,0 m | 650 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 5,0 m | 500 N/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 90 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Farbe | Zink |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 6,0 m | 150 N/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Höhe | 110 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Nutzbarer Querschnitt | 37800 mm² |
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | blindgenietet |
| Gewicht | 4.22 kg/m |
| Mögliche Stützabstände | 2 - 6 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 3100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 2000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 1400 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 4,0 m | 650 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 5,0 m | 500 N/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 90 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Gelenkverbinder vertikal | ja |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Längs- und Winkelverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Gelenkverbinder horizontal | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |