auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Installationshilfe gegen Herausfallen der Kabel bei Deckenmontage des Installationskanals PLM D 0410.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 28 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelbügel für Deckenmontage 44x40x22 Stahl bandverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
01347998
BETTERMANN PLM D 0410 FS Installationskanal Metall
PLM D 0410 FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 280 |
| Farbe | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Nutzbarer Querschnitt | 1780 mm² |
| Innenbreite | 94 mm |
| Innenhöhe | 34 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Trennwände möglich | ja |
| Ummantelung | Stahl |
| Außenbreite | 100 mm |
| Außenhöhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 280 M | Menge übernehmen |
01347999
BETTERMANN PLM D 0410 RW Installationskanal Metall
PLM D 0410 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 280 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | beschichtet |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Nutzbarer Querschnitt | 1780 mm² |
| Innenbreite | 94 mm |
| Innenhöhe | 34 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Trennwände möglich | ja |
| Ummantelung | Stahl |
| Außenbreite | 100 mm |
| Außenhöhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 280 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Innenbreite | 100 mm |
| Innenhöhe | 40 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Ummantelung | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Außenbreite | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |