auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandanschlusskragen, 4-seitig mit integrierter Dichtung für Installationskanal PYROLINE® Rapid PLM. Zur Montage im Bereich von Wand- und Deckenanschlüssen sowie Wanddurchführungen. Auch als 3-seitiger Wandanschlusskragen bei direkter Wand- oder Deckenmontage des Kanals einsetzbar.
Kein elektrischer Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12!
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Gewicht | 0,95 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Wandanschlusskragen |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Wandanschlusskragen 3- und 4-seitig 85x253x273 Stahl bandverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Ausführung | Brandschutzanstrich |
| Lieferform | Kartusche |
| Inhalt | 0.5 kg |
| Füllmenge | 310 ml |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
01348002
BETTERMANN PLM D 1220 FS Installationskanal Metall
PLM D 1220 FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Nutzbarer Querschnitt | 18500 mm² |
| Innenbreite | 194 mm |
| Innenhöhe | 114 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Trennwände möglich | ja |
| Ummantelung | Stahl |
| Außenbreite | 200 mm |
| Außenhöhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 60 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Ausführung | sonstige |
| Inhalt | 0.01 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
01350874
BETTERMANN PLM SIC 1220 FS Stoßstellenverbinder für
PLM SIC 1220 FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 760 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Innenbreite | 187 mm |
| Innenhöhe | 107.5 mm |
| Ummantelung | ohne |
| Außenbreite | 195 mm |
| Außenhöhe | 117 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 760 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Innenbreite | 200 mm |
| Innenhöhe | 120 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Ummantelung | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Außenbreite | 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |