auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 80 M | Menge übernehmen |
| 800 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 80 M |
| Bestellschritt | 80 M |
Beschreibung
• einsetzbar als Ableitung und Erdungsleiter nach DIN EN 62561-2 (VDE 0185-561-2)
• entspricht den Anforderungen nach VDE 0185-305 (IEC 62305)
• Zinkauflage: = 350 g/m² (ca. 50 µm im Mittelwert)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 80 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Gewicht | 0,63 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 72172030 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | sonstige |
| Leiterquerschnitt | 78 mm² |
| Leiter-Material | Stahl |
| Ummantelungswerkstoff | ohne |
| Außendurchmesser inkl. Hülle/Beschichtung | 10 mm |
| Kurzbeschreibung | Rundleiter 80m Ring 10mm Stahl tauchfeuerverzinkt |
| Gewicht | 63 kg/100 m |
| Leiter-Durchmesser | 10 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |