auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 1.110 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 M |
| Bestellschritt | 30 M |
Beschreibung
Elektroinstallationsrohr ohne Gewindeenden nach EN 61386-1, für den mechanischen Schutz von Kabeln und Leitungen. Mit gratfreier Innenwand. Korrosionsschutzklasse 2 (mittel).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1110 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73063041 |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Einsatztemperatur | -45 - 400 °C |
| Werkstoff | Stahl |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Bitumen, Heißasphalt) | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Ausführung | starr |
| Hohlwand | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Stapa Steckrohr ohne Gewinde Ø20, 3000mm Stahl galvanisch verzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 6.28 kg/m |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 90 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 21 |
| Verpackungseinheit | 714 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Einsatztemperatur | -45 - 400 °C |
| Werkstoff | Stahl |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Bitumen, Heißasphalt) | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Ausführung | starr |
| Hohlwand | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 M |
| Bestellschritt | 21 M |
Verpackungseinheiten
| 21 M | Menge übernehmen |
| 714 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Einsatztemperatur | -45 - 400 °C |
| Werkstoff | Stahl |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Bitumen, Heißasphalt) | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Ausführung | starr |
| Hohlwand | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 M |
| Bestellschritt | 30 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 900 M | Menge übernehmen |