auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 96 M | Menge übernehmen |
| 1.920 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Oberteil für den Sockelleistenkanal.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Oberteil SLL 20x50 9010 2000x20x16, PVC, reinweiß, RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |