auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 153 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Schiffsbau-Kabelleiter mit gelochtem Seitenholm in der Seitenhöhe 40 mm mit eingeschweißten, gelochten Z-Sprossen.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 153 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 1,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | gebeizt und passiviert |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | geschweißt |
| Gewicht | 1.25 kg/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1400 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 650 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 350 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 200 N/m |
| Kurzbeschreibung | Kabelleiter Schiffbau mit Z-Sprosse 40x210x3000 Aluminium gebeizt |
| Farbe | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |