auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Unterputz-Elektronikdose mit seitlichem Klemmraum, eckige Form, für den Einsatz in Mauerwerk mit einer Einbautiefe von mindestens 50 mm.
• Beidseitig koppelbarer Verbindungsstutzen mit Bajonettverschluss
• 10 Kombi-Rohreinführungen Ø 20 und 25 mm
• 2 Einführungen bis Ø 20 mm im Boden
• 4 Einführungen für Flachleitungen/Stegleitungen
• 4 x 3 Schraubdome
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 76 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 43 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser | 61 mm |
| Bauform | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 16 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 50 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Farbe | schwarz |
| Kurzbeschreibung | UP Elektronikdose mit seitlichem Klemmraum Ø60xH50x114 Polypropylen tiefschwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Höhe | 330 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Inhalt | 65 l |
| Stapelbar | ja |
| Mit Handgriffen | ja |
| Ausführung | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 20050290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112205 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |