auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PWASD 6535 UP-Wandleuchten Anschlussdose PWASD 6535
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Unterputz-Wandauslassdose zur Einzelkabelverlegung. Ovale Form, für den Einsatz in Mauerwerk mit einer Einbautiefe von mindestens 35 mm.
• 2 Einführungen bis Ø 20 mm
• 1 Kombi-Einführung Ø 10 und 20 mm
• 1 Einführung bis Ø 20 mm im Boden
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Gewicht | 11,5 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Bauform | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Tiefe | 35 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Farbe | schwarz |
| Kurzbeschreibung | UP Wandauslassdose mit Deckel Ø2x35mm, H35 Polypropylen tiefschwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |