BETTERMANN WDK/HE60110 ENDSTUECK REINWEISS
WDK/HE60110 4012196713059 6193307
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
3.600 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Endstück zum verschließen der WDK Kanalenden. Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Breite 110 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 3600
Verpackungseinheit 100
Gewicht 29,37
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Ausführung links/rechts
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Farbe weiß
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung Endstück 60x110mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27400734
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 108.5 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 160
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Höhe 60.3 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 5076 mm²
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
160 M Menge übernehmen
BETTERMANN
Breite 60 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 8400
Verpackungseinheit 100
Ausführung links/rechts
Höhe 40 mm
Befestigungsart aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C