BETTERMANN WDK/HE60210 ENDSTUECK REINWEISS
WDK/HE60210 4012196797592 6193358
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
2.160 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Endstück zum verschließen der WDK Kanalenden. Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 2160
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Ausführung links/rechts
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Farbe weiß
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung Endstück 60x210mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27400734
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 24
Verpackungseinheit 240
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 4236 mm²
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
24 M Menge übernehmen
240 M Menge übernehmen
BETTERMANN
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 80
Höhe 60 mm
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 3
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10030 mm²