auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKF Klemmfixierung für UP-Dosen PKF
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Schnellfixierung von Unterputz-Gerätedosen durch Klemmen, statt Gipsen oder Kleben.
Für Öffnungen mit Durchmesser 80 mm. Nicht geeignet bei Verwendung von Dünnputz.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Gewicht | 5,7 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | UP Quick-Fix für Unterputzdose Ø60mm Polypropylen signalrot |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105331
PROTEC.class PDKSGK 313 Dübelklemmschelle 3-13mmVE150
PDKSGK 313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Durchmesser | 13 - 3 mm |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung | geschlossen |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 ST |
| Bestellschritt | 150 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 66 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Anzahl der Einführungen | 13 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Farbe | schwarz |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1250 |
| Ausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | rot |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.250 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Länge | 148 mm |
| Breite | 76 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Verpackungseinheit | 640 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | oval |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 22 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 66 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
| 640 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Tiefe | 66 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Anzahl der Einführungen | 14 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |