auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 252 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Handwerkzeuge Feilen-Set 200 mm, 5-teilig. Überragendes Feilen-Set zum effizienten Entgraten von Metall. 5-teiliges Feilen-Set: Flach-, Halbrund, Rund-, Vierkant- und Dreikant-Stahlfeilen. Effizientes Feilen von Metall durch Halbschlicht-Feilen Hieb 2. Robuste Feilen aus hochwertigem, hartem Kohlenstoffstahl. Optimale Kraft, spürbare Kontrolle durch ergonomische Softgrip-Hefte mit Daumenvertiefung. Praktische Aufhängevorrichtung für einfache Aufbewahrung der Feile. 1 x Flachfeile Stahl 200 mm. 1 x Halbrundfeile Stahl 200 mm. 1 x Rundfeile Stahl 200 mm. 1 x Vierkantfeile Stahl 200 mm. 1 x Dreieckfeile Stahl 200 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 252 |
| Gewicht | 1,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | sonstige |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 5 |
| Anzahl der Halbrundfeilen | 1 |
| Anzahl der Rundfeilen | 1 |
| Anzahl der dreieckigen Feilen | 1 |
| Anzahl der Vierkantfeilen | 1 |
| Kurzbeschreibung | Handwerkzeuge Feilen-Set 200 mm, 5-tlg. |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045034 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111904 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Spitzendurchmesser/Spitzenbreite | 22.5 mm |
| Werkstoff des Kopfes | Stahl |
| Mit Stielschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040990 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111602 |
| Ausführung | PG11 |
| Werkstoff des Stiels | Holz |
| Gesamtgewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ausführung | 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
02807450
KNIPEX 12 52 195 SB Abisolierzange PreciStrip16
12 52 195 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.08 - 16 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |