auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in Metall! Hochgeschwindigkeitsstahl, geschliffen für langlebige Leistung Benötigst du langlebige Bohrer, um ein einfaches Anbohren ohne Zentrierlöcher zu ermöglichen? Dann ist der PRO Metal HSS-G Spiralbohrer die richtige Wahl. Mit ihm kannst du effektiv bohren und Löcher genau dort setzen, wo sie sein sollen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Gesamtlänge | 184 mm |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Schneidenlänge | 121 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Spiralbohrer | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, 10 x 121 x 184 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |