auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spezielle Zahnform für schnelle Schnitte Wenn Sie Deckenstrahler installieren müssen, benötigen Sie eine zuverlässige Lochsäge zum Schneiden von Holz und Trockenbauwänden. Mit der Lochsäge mit Adapter für Holz- und Trockenbauwände können Sie Ihre Arbeit schnell erledigen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Durchmesser | 70 mm |
| Schnitttiefe | 27 mm |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Kurzbeschreibung | Holz- und Trockenbauwand-Arbore-Lochsäge, 70 x 25 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112709 |