auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 19.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
für handgeführte Winkelschleifer bis Umfangsgeschwindigkeit 80 m/s
Herausragende Lebensdauer in Edelstahl und Metall! Robuste Aluminiumoxid-Körner für lang anhaltende Leistung Suchst du eine langlebige Trennscheibe zum Schneiden von Edelstahl und Metall? Dann ist die PRO Stainless Steel and Metal die richtige Wahl. Sie wurde mit Schleifkörner in Premiumqualität besetzt, damit du lange Zeit von ihrer Leistung profitieren kannst.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 19200 |
| Gewicht | 26 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 68042218 |
| Kurzbeschreibung | PRO Stainless Steel and Metal Trennscheibe, 115 x 1 x 22.23 mm, gerade, oSa |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106549
PROTEC.class PWZPV2 Brandschutzzeich. PV-Anlage Batt.
PWZPV2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | rot/weiß |
| Ausführung | Folie |
| Höhe | 148 mm |
| Form | rechteckig |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Warn-/Hinweissymbol | ja |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Symbol | Photovoltaik (PV) |
| Ausführung | PV-Anlage mit Batteriespeicher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66306353
SCHLETTER 120005-03550 Modultragprofil Solo 3550mm
120005-03550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 0.813 kg/m |
| Widerstandsmoment Wy | 2553 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2789.6 mm³ |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 3.55 m |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
66301192
SCHLETTER 129002-002 Verbinder E Solo SoloPlus
129002-002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.4 mm |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Höhe | 49.6 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | Verbinder |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
66302214
SCHLETTER 129011-900 Endkappe für Solo schwarz
129011-900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 11200 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Tiefe | 40.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 11.200 ST | Menge übernehmen |