auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.560 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schleifen harter Oberflächen mit hoher Geschwindigkeit! Silizium-Carbide-Körnung für Geschwindigkeit und Qualität Du bist Maler und auf der Suche nach einem langlebigen Schleifblatt, mit dem du deine Produktivität steigern und deinen Kunden schneller überzeugende Ergebnisse liefern kannst? Dann ist diese PRO C355 die richtige Wahl: Sie schleift schneller als herkömmliche Schleifmittel.
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 93 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2560 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Typ | Rechteck |
| Anzahl der Teile | 30 |
| Werkstoff des Trägers | sonstige |
| Geeignet für Stein | ja |
| Körnung | 1200 - 80 |
| Kurzbeschreibung | PRO C355 Schleifblatt, 93 x 230 mm, K80/120/180/240/320/400/600/1.200, 30 Stk. |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31191501 |