auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Robustes Schleifen von Holz und Farbe! Hitzefeste F-Papierrückseite Suchst du ein robustes und zuverlässiges Schleifblatt für anspruchsvolle Schleifaufgaben? Wir haben das PRO F460 entwickelt, damit du Schleifarbeiten zuverlässig erledigen kannst.
Merkmale
| Länge | 93 mm |
| Breite | 93 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Typ | Dreieck |
| Anzahl der Teile | 50 |
| Werkstoff des Trägers | sonstige |
| Geeignet für Holz | ja |
| Körnung | 240 - 40 |
| Geeignet für Farbe | ja |
| Mit Lochung zur Staubabsaugung | ja |
| Klettbefestigung | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO F460 Schleifblatt Set, K40/80/120/180/240, 93mm, 50-tlg., Starter Pack |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31191501 |