auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schleifen harter Oberflächen mit hoher Geschwindigkeit! Silizium-Carbide-Körnung für Geschwindigkeit und Qualität Du bist Maler und auf der Suche nach einem langlebigen Schleifblatt, mit dem du deine Produktivität steigern und deinen Kunden schneller überzeugende Ergebnisse liefern kannst? Dann ist das PRO F355 die richtige Wahl: Sie schleift schneller als herkömmliche Schleifmittel.
Merkmale
| Länge | 93 mm |
| Breite | 93 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Typ | Dreieck |
| Anzahl der Teile | 50 |
| Werkstoff des Trägers | sonstige |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Stein | ja |
| Körnung | 600 - 80 |
| Mit Lochung zur Staubabsaugung | ja |
| Klettbefestigung | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO F355 Schleifblatt Set, K80/120/180/240/320/400/600, 93mm, 50tlg.Starter Pack |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31191501 |