auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 112 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Längere Lebensdauer beim Schleifen von Holz und Farbe! Reißfeste X-Gewebe-Rückseite Benötigst du ein langlebiges und starkes Schleifband, das du auf rauen Oberflächen verwenden kannst? Das PRO X440 verfügt über spezielle Verstärkungen, damit du die Arbeit erledigen kannst ? immer und immer wieder.
Merkmale
| Länge | 610 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 112 |
| Gewicht | 1,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Typ | Band |
| Anzahl der Teile | 20 |
| Werkstoff des Trägers | sonstige |
| Geeignet für Holz | ja |
| Körnung | 120 - 40 |
| Geeignet für Farbe | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO X440 Schleifband Set, 100x610mm, K40/60/80/120, 20-tlg., Starter Pack |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31191501 |