auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
Das S 511 DF Flexible for Wood and Metal Säbelsägeblatt eignet sich für schnelle Schnitte in Holz und Metall. Große Zahnteilung (4 mm) und geschränkte Zähne ermöglichen schnelles Schneiden. Das Bi-Metallblatt ist zudem für das Schneiden von weichen Nägeln, Baustahl und NE-Metallkomponenten in Holz optimiert. Die kurze Länge (100 mm) ermöglicht eine Schnittleistung von bis zu 50 mm, wodurch es ideal geeignet ist für Akkusägen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Gewicht | 26 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82029980 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Zahnung | 4 mm |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Kurzbeschreibung | Säbelsägeblatt S 511 DF, Flexible for Wood and Metal, 2er-Pack |
| Schnittlänge | 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Polyurethan (PUR) |
| Farbe | beige |
| Verpackung | Spraydose |
| Inhalt | 500 ml |
| Verarbeitungstemperatur | 25 - 5 °C |
| Ausführung | Pistolenschaum |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400113 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 15121514 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Mischrohr |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22170790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | Studioweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |