auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachmeißel 40/250 mm
Langlebige Mörtelentfernung! Selbstschärfendes Blatt für langfristige Leistung Bist du Renovierer von Innenräumen und benötigst einen langlebigen Meißel, um Mörtel und Putz von Wänden und Böden zu entfernen? Wir haben den PRO SDS plus-5C entwickelt, damit du die Arbeit zuverlässig erledigen kannst.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079099 |
| Ausführung | Spatmeißel |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 45 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Kurzbeschreibung | PRO SDS plus-5C Spatmeißel, 40 x 250 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Ausführung | Serienschalter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
01880290
BOSCH 2608690144 SDS-Plus Flachmeißel 20x250
SDS-PLUS FLACHM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 45 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Ausführung | Spitzmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |