auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lange Lebensdauer beim Meißeln von Beton! Selbstschärfendes Blatt für langfristige Leistung Der PRO SDS plus-5C Flachmeißel ist für Profis konzipiert, die Abbruch- und Anpassungsarbeiten in Beton und Ziegeln durchführen müssen. Der Meißel verfügt über eine flache Schnittkante und selbstschärfende Rippen für Langlebigkeit.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079099 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Kurzbeschreibung | PRO SDS plus-5C Flachmeißel, 20 x 250 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01880290
BOSCH 2608690144 SDS-Plus Flachmeißel 20x250
SDS-PLUS FLACHM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 45 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Ausführung | Spitzmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |