auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spitzmeißel SDS-plus, Spitzmeißel, Long Life mit 30 % höherer Lebensdauer und 15 % mehr Abtragsleistung
Lange Lebensdauer beim Meißeln von Beton! Selbstschärfende Spitze für Langlebigkeit Du suchst einen langlebigen Meißel, um Beton und Ziegel mit deinem Bohrhammer aufzubrechen? Dann ist der PRO SDS plus-5C Spitzmeißel die richtige Wahl. Wir haben ihn so konzipiert, dass du leichtere Präzisionsmeißelarbeiten effektiv und ohne Unterbrechungen erledigen kannst.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079099 |
| Ausführung | Spitzmeißel |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Kurzbeschreibung | PRO SDS plus-5C Spitzmeißel, 250 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01880290
BOSCH 2608690144 SDS-Plus Flachmeißel 20x250
SDS-PLUS FLACHM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 45 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
01880234
BOSCH 2608690101 SDS-plus Spatmeissel Long Lif
SDS PLUS SPATME
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Ausführung | Spatmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 45 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Schneidenbreite | 42 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |