02845128
BOSCH Einlage GSR/GSB 18V-45/-55/-60/-90
1600A02K83
4059952662060
1600A02K83
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSR/GSB 18V-45/55/60/90, In dieser Volleinlage kann der GSR/GSB 18V-45/-55/-60/-90 Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 136 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung. L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSR/GSB 18V-45/55/60/90 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Anzahl der Bits PH | 7 |
| Anzahl der Bits PZ | 7 |
| Anzahl der Bits Torx | 14 |
| Anzahl der Bits Schlitz | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Anzahl der Bits gesamt | 30 |
| Mit Magnethalter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01871658
BOSCH 1600A002U5 Einschub-Akku GBA 18V 5,0Ah
EINSCHUB-AKKU G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 324 |
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Nennspannung | 18 V |
| Gewicht | 620 g |
| Kapazität | 5 Ah |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 324 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Ausführung | sonstige |
| Nennspannung | 18 V |
| Behältervolumen | 10 l |
| Max. Batterielaufzeit | 4 min |
| eClass 11.0 - Klasse | 21190302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 442 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| Ausführung | Koffer |
| Höhe | 151 mm |
| Tiefe | 357 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Nennspannung | 18 V |
| Max. Scheibendurchmesser | 125 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112708 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |