auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku-Gebläse GBL 18V-120, Dieses Akkugebläse ist mit allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten (Professional 18V System) kompatibel. Reinigung der Baustelle in Sekundenschnelle! Bietet zwei Geschwindigkeiten zur Wahl 4 x Zubehör (Düse, Erweiterungsrohr, Tieflochdüse, Staubfangrohr)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 1,84 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84672920 |
| Blasgeschwindigkeit | 270 km/h |
| Kurzbeschreibung | Akku-Gebläse GBL 18V-120 |
| Drehzahl | 17000 1/min |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112701 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105631
PROTEC.class PAB10L AdBlue 10L Kanister m. Stutzen
PAB10L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Inhalt | 10 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | Sammelschiene |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01280429
PHOENIX CONTACT FLT-SEC-ZP2-3S-255/7.5 Kombiableiter
FLT-SEC-ZP2-3S-255/7.5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 50 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01871762
BOSCH 1600A001G7 GDE 68 Systemzubehör Absaugvo
GDE 68 SYSTEMZU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 138 |
| Ausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 138 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Ausführung | Baustellenradio |
| Stromversorgung | Batterie/Netz |
| Anzahl der Speicherplätze | 10 |
| DAB+ | ja |
| Farbe | blau |
| Anzeigeart | digital |
| UKW | ja |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |