auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, Der kompakte und leistungsstarke Bohrschrauber dreht Schrauben bis zu 10 mm in Holz und bohrt in Holz bis zu 35 mm sowie in Metall oder Mauerwerk bis zu 10 mm. Ideal für Gewerbetreibende und Handwerker, die bei anspruchsvollen Arbeiten und an schwer zugänglichen Stellen eine höhere Leistung benötigen. Mehr Arbeit, keine Grenzen Karton
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Gewicht | 1,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 18 V |
| Höhe | 203 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl 2. Gang | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl 1. Gang | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Holz 2. Gang | 35 mm |
| Bohrdurchmesser Holz 1. Gang | 35 mm |
| Max. Drehmoment | 45 Nm |
| Bohrdurchmesser Stein 1. Gang | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Stein 2. Gang | 10 mm |
| Drehmomenteinstellung | 21 - 45 Nm |
| Max. Schlagzahl | 27000 1/min |
| Gewicht ohne Akkupack | 1 kg |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0 - 500 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 0 - 1900 1/min |
| Kurzbeschreibung | Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112703 |