auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 828 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in Stahlbeton! Hochwertiges, zähes Wolfram-Carbide sorgt für Festigkeit und Haltbarkeit Stahlbeton ist ein gängiges Material in der Infrastruktur, im Gewerbe- und Wohnungsbau, und Elektriker, Klempner oder HLK-Installateure müssen oft in ihn bohren. Die PRO SDS plus-5X Hammerbohrer wurden für diese schwierige Aufgabe entwickelt, mit einem robusten 4-Schneider-Design, das nicht klemmt oder bricht, wenn es auf eine Armierung trifft.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 828 |
| Gewicht | 0,72 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Gesamtlänge | 1000 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Schneidenlänge | 950 mm |
| Geeignet für Beton | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 16 x 950 x 1000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Relative Messgenauigkeit | 0.5 mm/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | verschiedene Anwendungen |
| Pressform | Sechskant (hexagonal) |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.08 - 16 mm² |
| Einsätze auswechselbar | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Einsätze | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01887846
STANLEY STHT1-43109 Wasserwaage Klassik 200cm
STHT1-43109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |