BOSCH SPU4HMS10EUnterbauspüler 45cm Edelstahl
SPU4HMS10E 4242005479399 SPU4HMS10E
Merkmale
Breite 448 mm
Verpackungseinheit 1.000
Gewicht 39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Tiefe 573 mm
Bauart unterbaufähig
Bauform Einbaugerät
Anschlusswert 2400 W
Restzeitanzeige ja
Dekorfähig nicht möglich
Nischentiefe 550 mm
Absicherung des Gerätes 10 A
Anzahl der Programme 6
Art der Arbeitsplatte nicht abnehmbare Arbeitsplatte
Höhe ohne Arbeitsplatte 815 mm
Startzeitvorwahl stufenlos
Werkstoff des Innenbehälters/Bodens Edelstahl/Edelstahl
Länge des Zulaufschlauchs 165 cm
Länge des Ablaufschlauchs 205 cm
Kurzbeschreibung SPU4HMS10E, Unterbau-Geschirrspüler
Energie-Spektrum A - G
Geräuschemission 44 dB(A) re 1
Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) B
Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus 9.5 l
Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen 76 kWh
Spannung 220 - 240 V
Nischenbreite 450 - 458 mm
Nischenhöhe 815 - 875 mm
Gehäusegrundfarbe Edelstahl
Grundfarbe der Blende Edelstahl
Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) E
Fassungsvermögen Maßgedecke 10
Höhe mit Arbeitsplatte 815 mm