auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das T 144 D Speed for Wood Stichsägeblatt macht schnelle gerade Schnitte in Holz. Die scharfgeschliffenen, geschränkten Zähne ermöglichen schnelle Ergebnisse. Das Blatt aus Kohlenstoffstahl ist für Weichholz und nicht-abrasive Holzwerkstoffe geeignet. Die große progressive Zahnteilung des Blatts (4-5,2 mm) ermöglicht es, eine Vielzahl an Holzmaterialien mit einer Dicke von 5-50 mm zu schneiden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Gewicht | 37 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84651090 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Geeignet für Holz | ja |
| Zahnabstand | 4 mm |
| Kurzbeschreibung | Stichsägeblatt T 144 D Speed for Wood, 5er-Pack |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103397
PROTEC.class PKFS 6 x 20 Kotflügelscheibe verzinkt
PKFS 6X20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 6 |
| Stärke | 1.25 mm |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 6.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01880167
BOSCH 2607017319 Schrauberbit-Satz 32teilig
SCHRAUBERBIT-SA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Anzahl der Bits PH | 3 |
| Anzahl der Bits PZ | 4 |
| Anzahl der Bits Torx | 8 |
| Anzahl der Bits Schlitz | 4 |
| Anzahl der Bits gesamt | 32 |
| Mit Magnethalter | ja |
| Verpackung | Kunststoffbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
01874527
BOSCH 2608638473 5 Stichsägeblätter T 123 XF
5 STICHSÄGEBLÄT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 13000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 13.000 ST | Menge übernehmen |
01884870
BOSCH 2608636496 STS basic for Inox T 118 GFS
STS BASIC FOR I
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 14400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 14.400 ST | Menge übernehmen |