Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
laminiert
Original Brother TZe-Schriftbänder
Merkmale
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84439990 |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44101700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103892
PROTEC.class PSVI 1,5-2,5 Stoßverbinder PA-isoliert
PSVI 1,5-2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verbindungsart | Stoßverbinder |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | DIN-Ausführung |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Farbe der Isolation | blau |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Ausführung | Länge: 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01703281
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1
CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 3.0 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Durchmesser | 20.0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 73500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Gewicht | 11.4 g |
| Kapazität | 1270 mAh |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
| 73.500 ST | Menge übernehmen |
01710314
VARTA 4922 Longlife Power E-Block 9V Stück
4922 LONGLIFE POWER E-BLOCK 9V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Länge | 17.5 mm |
| Breite | 26.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 14400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 9 V |
| Größenbezeichnung | Block |
| Kapazität | 580 mAh |
| IEC-Bezeichnung | 6 LR 61 |
| Sonstige Bezeichnung | 6 AM 6 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Höhe inkl. Pole | 48.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 14.400 ST | Menge übernehmen |