auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Als Abdeckung für UP-Taster.
Mit kleiner transparenter Kalotte.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®
Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | aluminium |
| Kurzbeschreibung | Wippe mit Aufdruck mit kleiner transparenter Kalotte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |