02023885
BUSCH-JAEGER 20 EUCB-14-914 SCHUKO Steckd.eBs ora
20 EUCB-14-914
4011395191682
2CKA002013A5387
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Anschließen von elektrischen Verbrauchern.
Durchgehende farbige Kennzeichnung von Zentralscheibe und Sockel.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 2004 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Kurzbeschreibung | SCHUKO® Steckdosen-Einsatz Safety+ orange - Busch-balance® SI |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |