02064792
BUSCH-JAEGER 20 EUKBR-45M SCHUKO Stekdose Safety+
20 EUKBR-45M
4011395320877
2CKA002018A1582
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SCHUKO® Steckdosen-Einsatz Safety+
Mit Steckklemmen (2 P + E)
ohne Spreize.
mit Scharnierdeckel.
Schutzart IP44 durch Zusatz von 20 WD-4X.
Keine Arretierung des Klappdeckels im geöffneten Zustand zur Umsetzung der Schutzart IP44 .
Designlinie: Busch-art linear®
Designlinie Variante: Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Kurzbeschreibung | SCHUKO® Steckdose Safety+ mit Klappdeckel ohne Spreize schwarz matt - Busch-art |
| Isolierter Einbau | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |