02047589
BUSCH-JAEGER 20 EUKNBSL-84 SCHUKO-Std eBs Kd bes SLV
20 EUKNBSL-84
4011395226117
2CKA002018A1563
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Anschließen von elektrischen Verbrauchern.
Mit gleichschließendem Schloss.
Lieferumfang mit 2 Schlüsseln.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®
Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Abmessungen Beschriftungsfeld: 60 x 9 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Abschließbar | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Signallampe | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Kurzbeschreibung | SCHUKO® Steckdosen-Einsatz Safety+ mit Klappdeckel , |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |