auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Als Abdeckung für Sensoreinheit Busch-free@home®, Tasterankopplung KNX oder Bedienelement flex, 2-fach.
Designlinie: Busch-balance® SI
Produktreihe: KNX, Busch-free@home®, Busch-flexTronics®, Busch-flexTronics® Wireless, Busch-free@home® Wireless
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Farbe | alpinweiß |
| Kurzbeschreibung | Wippe 2-fach rechts, mit Symbol "Dimmer" Busch-balance® SI |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01917261
BUSCH-JAEGER 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach
6211/2.2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1620 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Max. Schaltleistung | 1380 W |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Max. Schaltstrom | 6 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.620 ST | Menge übernehmen |
01919244
BUSCH-JAEGER 6232-20-914 Wippe 2f.link/recht Jalousie
6232-20-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Enddose |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2000 |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 88 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2150 - 950 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01919243
BUSCH-JAEGER 6231-21-914 Wippe 2-fach links Licht
6231-21-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01919247
BUSCH-JAEGER 6231-22-914 Wippe 2-fach rechts Licht
6231-22-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |