auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Als Abdeckung für Busch-free@home® Raumtemperaturregler (6224/2.0, 6224/2.0-WL, 6224/2.1-WL).
Als Abdeckung für KNX Raumtemperaturregler mit Display (6108/18).
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Produktreihe: Busch-free@home®, Busch-free@home® Wireless
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Farbe | alpinweiß |
| Kurzbeschreibung | Zentralscheibe für Raumtemperaturregler Reflex SI/SI Linear |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Mit Display | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Mit Vor-Ort Bedienung | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 14 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Präsenztaster | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01917322
BUSCH-JAEGER 6230-10-214 Wippe 1-fach alpinweiss
6230-10-214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Ausführung | 1-fach |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01917332
BUSCH-JAEGER 6230-20-214 Wippe 2-fach links/rechts
6230-20-214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Funk bidirektional | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Ausführung | 2-fach |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |